Kulturperlen Halskette
Goldschließe (zwei Achtkantdiamanten) und -zwischenteile 585, Mittelteil Medaillon, Metall vergoldet, ein Schmuckstein und Halbperlen, Länge ca. 38,5 cm, 12,7 g, Einlagteile, Gebrauchsspuren, neu fädeln empfohlenøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Halskette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.11. - 29.11.2014 |