Herbert Brandl *
(nato a Graz nel 1959)
Senza titolo, anni ‘80, olio su carta rigida, 70 x 99 cm, fissato su legno lungo i bordi, con cornice, (K)
Provenienza:
Da una collezione austriaca
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Herbert Brandl *
(nato a Graz nel 1959)
Provenienza:
Da una collezione austriaca
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea - parte 2 |
Data: | 27.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2014 |