Walter Vopava *
(nato a Vienna nel 1948)
Senza titolo, firmato due volte sul retro Vopava, datato 87, tecnica mista con olio, 200 x 240 cm, su telaio, (K)
Provenienza:
Da una collezione austriaca
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 9.000,- a EUR 14.000,-
Walter Vopava *
(nato a Vienna nel 1948)
Provenienza:
Da una collezione austriaca
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea - parte 2 |
Data: | 27.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2014 |