Armen Eloyan
(nato a Yerevan, Armenia, nel 1966)
Senza titolo (102), firmato sul retro, datato Armen Eloyan, olio su tela, 70 x 80 cm, su telaio
Provenienza:
Collezione privata, Europa
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Armen Eloyan
Provenienza:
Collezione privata, Europa
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea - parte 2 |
Data: | 27.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2014 |