Neo- Empireluster
Frankreich Ende 19 JH / Anfang 20 JH, schwarz mattierter schalenartiger Korpus mit ornamentalen und figuralen Metallmontierungen, 6-kerzig ausgelegt, an Kette mit Rosette hängend, H= 60 cm D= 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Neo- Empireluster
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 12.11.2014 |