Albert Cerny "Maria mit Jesu",
2014 Öl auf Leinwand, 220 x 60 cm gerahmt
19.11.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Freunde der Wiener Kunst Schule |
Data: | 19.11.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Akademie der Bildenden Künste |