Ludwig Haase *
(Linz 1868-1944) "Schloss Ort mit Blick auf den Traunstein", links unten signiert L. Haase, Öl auf Karton, ca. 58 x 78 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Haase *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 19.11.2014 |