Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Betitelt "Innviertler Landschaft b. Geinberg", rechts unten signiert M. Fellinger, datiert (19)81, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Matthäus Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 19.11.2014 |