Georg Jacobsen
(Dänemark 1887-1976) "Herbst-Stimmung, VorhofEingang", links unten signiert und datiert G. A. Jacobsen 1932, Öl auf Holz, ca. 48 x 40 cm, alte Wurmschäden, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Georg Jacobsen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 19.11.2014 |