Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Rotwild in Waldlichtung", rechts unten signiert Leicht, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 71 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Sebastian Leicht*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 19.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923