Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Im Blumenland", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)95, nummeriert 33/250, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Esperto: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 19.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: