4 Imari Koppchen mit 5 Untertassen,
china, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Dekor, Höhe 3,6 cm, Untertassen Dm. 10,9 cm, Goldränder berieben
Esperta: Regina Herbst
16.02.2018 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 16.02.2018 - 15:22 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2018 |