Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Arbeit 1 Drittel 20 Jh., 6,2 g, Rw 53øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 31.10. - 12.11.2014 |