Graziosa
Herrentaschenuhr, Gold ca. 580vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 60448, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 53 mm, 91,7 g, tlw. fleckigøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Graziosa
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 31.10. - 12.11.2014 |