Brillantdamenring-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, best. aus: 4 Ringe, RW 52, 7 gøg7
13.11.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring-Set
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 31.10. - 12.11.2014 |