Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Julische Alpen", signiert R. Kalcher, datiert 18. VII.55, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 38 x 26,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Raimund Kalcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |