Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Thurm und Schiernock mit Hotel Thermenhof", monogrammiert EM, datiert 27. V 1911, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 23 x 28 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, revers auf Deckkarton betitelt und datiert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |