Brillant Solitär
Weißgold 585, AltschliffBrillant ca 1,30 ct, Erzeugnis der Firma Rozet & Fischmeister, Rechnung liegt bei, 2,5 gøG2
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Brillant Solitär
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |