Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Figuration", signiert Walkensteiner, datiert 2003, Eitempera auf Leinen, 36 x 48 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Walkensteiner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |