Bäuerlicher Tisch
, Ende 19. Jhdt., Fichtenholz, Gestell mit Stegverbindung, Schiebeplatte mit Schloss und Schlüssel, restaurierter Zustand, im Zuge einer Restaurierung verändert und ergänzt, bemalt, 81 x 96 x 126 cm, Holz-, Korpus- und Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Bäuerlicher Tisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |