Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 73, die Nr. 13/75, 59 x 44 cm, Farbsiebdruck, gerahmt, verglast, partiell mit Knickstellen sowie mit leichten Verschmutzungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: