Figur
aus Keramik, Marke Goldscheider, "Magd mit Korb", polychrom glasiert, Höhe 41 cm, am Sockel signiert Haniroff?, Glasurmängel, im Korb und an der Rückseite mit je einem Loch, partiell gering bestoßen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Figur
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |