Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Weiblicher stehender Akt", signiert K. Schüssler, datiert 81, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 69 x 49 cm, ohne Rahmen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Schüssler *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |