Teegarnitur
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus Metall, plastische Wandungen mit Faltenzügen und Hammerschlagdekor geziert, bestehend aus: 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tablett, Marke WMF, am Boden gemarkt, Altersspuren, teilweise verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Teegarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |