Aufmerksame Zuhörerin
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Unterseite unleserlich signiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue/grüne Erzeugermarke, Modellnr. 7395, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Aufmerksame Zuhörerin
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |