Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Daphnis und Cloe-Daphnis und Gnathon", Reliefsignatur, Zinklithographie in Farbe, Nr.302 von 333 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M. Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: