Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
Königssee?, monogrammiert, datiert GM 1893, Öl auf Leinwand, 74 x 101 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |