Brillantherrenring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, auf Onyx, RW 55, 6,3 gøg6
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantherrenring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |