Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Liebespaar", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 862 von 500 nummerierten Exemplaren, Steingröße 44 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: