Eleonore Hettl *
(geb. 1949 St. Pölten, tätig als Landschaftsmalerin) Lagunenstadt Venedig, signiert, datiert E. Hettl 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eleonore Hettl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |