Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Mädchenportrait, signiert Potozhnik 1845, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 22 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |