Sitzendes Mädchen mit Reh
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung Sockelrückseite signiert, weiß glasiert, Höhe 23 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sitzendes Mädchen mit Reh
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |