Blau-weiße Schale,
China, Sechszeichen Marke, Porzellan, unterglasurblauer Dekro, Dm. 14,3 cm, Riss, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.02.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 16.02.2018 - 15:24 |
Esposizione: | 09.02. - 16.02.2018 |