Brillant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, 3,7 g, RW 54øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.11.2014 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Saphirring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.10. - 06.11.2014 |