2 Anstecknadeln
Gold 585, tlw. Platinauflagen, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, ein Rubin, Arbeit um 1900, 5,9 g, Schuber aus unedlem Metall, øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Anstecknadeln
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.10. - 06.11.2014 |