Künstler 20. Jh.
4 Bilder, Bäuerinnen, Öl auf Holz, Naive Malerei Dm je ca. 49 cm. tlw. bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.11.2014 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 24.10. - 05.11.2014 |