Henkelvase
Porzellan, bunt gedruckter Dekor Kaiser Franz Josef I. beschriftet, datiert 1914/15 Höhe 16 cm. gemarkt "MZ" Moritz Zdeckauer Alt Rohlau eingepresste Nr. 1371 6, Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.11.2014 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Henkelvase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 24.10. - 05.11.2014 |