Diamant Damenring
Weißgold 750, ein Diamant im Princess-Schliff, ca. 1 ct, RW 55, 9,7 g, Gebrauchsspuren, Innengravur, Diamant nachgefasstøg9
05.11.2014 - 14:30
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 24.10. - 05.11.2014 |