Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887- 1938 St. Pölten 6 Radierung mit Ansichten aus St. Pölten, Plattengrößen ca. 12 x 7 cm, signiert und tlw. mit Aufschrift "20. Abzug von der unverfälschten Platte", verglast, gerahmt, Rahmen tlw. beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Ferdinand Hofecker
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.10. - 05.11.2014 |