Gerd Krüsmann
1. Hälfte 20. Jhdt. "Mädchenportrait", Öl auf Holz, ca. 27 x 22 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Gerd Krüsmann
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.10. - 05.11.2014 |