Maler Mitte 20. Jhdt.
"Flusslandschaft mit Brücke", Aquarell, ca. 38 x 58 cm, undeutlich signiert, datiert 51, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler Mitte 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.10. - 05.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Rotationslaser "Hilti PR 300 HV2S",