Pulverflasche,
gedrechseltes Hartholz, oben mit graviertem Kupferblech eingefasst, Ausgießer mit Federverschluss, Trageöse, patiniert, 17. Jh., Dm. ca. 15 cm, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.11.2014 - 14:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Pulverflasche,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 07.11. - 12.11.2014 |