Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, ein synthetischer Saphir, RW 45, 5,2 gøp4
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 05.11.2014 |