IWC Schaffhausen Yacht Club II
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusenummer 2257973, 80er Jahre, Durchmessser ca. 41 mm, verdeckte Faltschließe, 178,2 g, Tragespuren, Zifferblatt und Zeiger fleckig, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 05.11.2014 |