Brillantallianzring zus. ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Arbeit um 1900, RW 51, 5,8 gøx
06.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 05.11.2014 |