Orden der Eichenkrone,
Kommandeurkreuz, AR - vergoldet u. emailliert, am orig. Band, im orig. Etui, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Orden der Eichenkrone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 21.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3846, Wien, um 1955
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,
- Victor Mayer Feueropal Anhänger ca. 1,60 ct
- **/*/(*) - Sehr gepflegte Spezialsammlung Liechtenstein Ausg. 1912/2010 in sehr schöner Erh.,
- Satz von sechs Stühlen Mod. A 562, Schule Otto Prutscher,