Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) Anni - Glückwunschkarte, signiert unten mittig: Max Wiki, Tusche, aquarelliert auf Papier, ca. 15,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Max Kislinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |