Ehrenkreuz für Wissenschaft und Kunst,
1. Kl. (Steckkreuz), AE - vergoldet u. emailliert, an Nadel, Rv. Herstellerschildchen W. Reitterer, im orig. Etui, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 21.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"