München, Hauser, Josef
Die Münzen und Medaillen der im Jahre 1156 geründeten (seit 1255) Haupt- und Residenzstadt München. München 1905, 253 S. 9.897 XLII Lichtdrucktafeln. =Hldr. d. Zt. Einband etwas bestoßen, Buchblock sehr gut, altes Sammlerexlibris=
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
20.11.2014 - 11:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
München, Hauser, Josef
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 20.11.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2014 |