Rom
(9 AE) 1.) "Radiat" nach Tetricus I. Av: bekrönter Kopf r. Rv: (.) IETAC EGE, Lituus und Krug. =1,70 g= 2.) AE-3 Valentinianus (4x Siscia, Sirmium Arelate); Gratianus (2x), Constantius II. und Valens. III/III-
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
20.11.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Rom
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 20.11.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Marokko: Ein sehr seltenes, altes und komplettes Paar Gewand-Fibeln, in spezieller Technik hergestellt. Mit Behang aus vier Ketten und einer Silber-Kugel. Alles aus bestem Silber, mit rotem Glas und blauem Email. Aus dem zentralen Anti-Atlas, 19. Jh..
- Paul Kaspar *
- Brillantdamenring
- Sitzbank,
- Ruweyda Gökmen, 17 Jahre, Der Ausgleich des Lebens